4月11日(木)2講時 | 西洋法史Ⅱ | 比嘉 義秀 | 教室 | RY303 → RY206 |
4月11日(木)2講時 | ファイナンス論 | 久納 誠矢 | 教室 | S32 → M21 |
4月11日(木)2講時 | 倫理学(1)-54 | 大鳥居 信行 | 教室 | N31 → RY106 |
4月11日(木)2講時 | 日本史(1)-58 | 若林 邦彦 | 教室 | K46 → RY304 |
4月11日(木)2講時 | 生命の科学-56 | 加藤 真 | 教室 | N21 → RY103 |
4月11日(木)3講時 | ギリシャ語入門Ⅰ | 勝又 泰洋 | 教室 | K45 → S30 |
4月11日(木)3講時 | 日本語文法(1) | 大島 中正 | 教室 | RY208 → RY206 |
4月11日(木)3講時 | ソーシャル・マネジメント論 | 瓜生原 葉子 | 教室 | RY104 → RYB2 |
4月11日(木)3講時 | 公企業論 | 瓜生原 葉子 | 教室 | RY104 → RYB2 |
4月11日(木)3講時 | 行政法(総論) | 小谷 真理 | 教室 | Z31 → Z20 |
4月11日(木)3講時 | Education and World Culture (1) | WILLIAM ROBERT STEVENSON III | 教室 | R207 → R204 |
4月11日(木)3講時 | Globalization and Education(1) | WILLIAM ROBERT STEVENSON III | 教室 | R207 → R204 |
4月11日(木)3講時 | Globalization E&C(1) | WILLIAM ROBERT STEVENSON III | 教室 | R207 → R204 |
4月11日(木)3講時 | 倒産処理法 | 金 春 | 教室 | KE217 → H508 |
4月11日(木)3講時 | 企業法務アドバンス-7 | 小倉 隆 | 教室 | H508 → H302 |
4月11日(木)4講時 | 統治の原理Ⅱ | 沼本 祐太 | 教室 | RY303 → RY204 |
4月11日(木)4講時 | 倫理学(1)-51 | 沼田 千恵 | 教室 | RY206 → RYB2 |
4月11日(木)4講時 | 芸術学(1)-51 | 立野 良介 | 教室 | N21 → S32 |
4月11日(木)4講時 | 中国語入門Ⅰ-551 | 山崎 俊鋭 | 教室 | ZB2 → Z35 |
4月11日(木)5講時 | 芸術情報論Ⅱ | 日高 良祐 | 教室 | RY407 → RY207 |
4月18日(木)1講時 | 教職概論-56 | 中瀬 浩一 | 教室 | RY208 → RY101 |
4月18日(木)1講時 | 教職概論-56 | 中瀬 浩一 | 教室 | RY208 → RY101 |
4月18日(木)2講時 | 旧約聖書とキリスト教-52 | 越川 弘英 | 教室 | RYB1 → S1 |
4月18日(木)2講時 | キリスト教と人間1-52 | 越川 弘英 | 教室 | RYB1 → S1 |
4月18日(木)2講時 | 企業法務エシックス | 渡邉 義広 | 教室 | RY105 → RYB1 |
4月18日(木)3講時 | 言語学Ⅰ | 菅原 真理子 | 教室 | N21 → RY203 |
4月18日(木)3講時 | 芸術学特論(9) | 加須屋 誠 | 教室 | K33 → K35 |
4月18日(木)3講時 | 書道(1)-2 | 日比野 実 | 教室 | K24 → K31 |
4月18日(木)3講時 | 3年次演習1-117 | 村田 晃嗣 | 教室 | RY413 → N32 |
4月18日(木)3講時 | 政治学入門-8 | 山内 富美 | 教室 | RY316 → RY306 |
4月18日(木)3講時 | 卒業研究演習Ⅰ-85 | 髙橋 広行 | 教室 | K41 → F309 |
4月18日(木)3講時 | 行政責任論 | 山谷 清志 | 教室 | R201 → Z40 |
4月18日(木)3講時 | メタ言語文化論1-51 | 西塔 由貴子 | 教室 | S21 → RY301 |
4月18日(木)4講時 | ラテン語入門Ⅰ | 江口 克彦 | 教室 | N32 → M1 |
4月18日(木)4講時 | 美学概論(1) | 森田 團 | 教室 | RY106 → RY103 |
4月18日(木)4講時 | 演習AⅠ(1)-2 | 関口 寛 | 教室 | RY435 → RY436 |
4月18日(木)4講時 | 政治学入門-2 | 平岡 光太郎 | 教室 | RY413 → RY101 |
4月18日(木)4講時 | 3年次演習1-26 | 西岡 幹雄 | 教室 | RY439 → RY401 |
4月18日(木)4講時 | 3年次演習1-26 | 西岡 幹雄 | 教室 | RY439 → RY401 |
4月18日(木)4講時 | 演習Ⅱ-14 | 大原 悟務 | 教室 | RY404 → RY316 |
4月18日(木)4講時 | 演習Ⅱ-85 | 髙橋 広行 | 教室 | K41 → F309 |
4月18日(木)4講時 | 国際政治学 | 富樫 耕介 | 教室 | Z6 → R205 |
4月18日(木)4講時 | 社会科教育法2-53 | 本多 千明 | 教室 | RY409 → S4 |
4月18日(木)4講時 | 社会科教育法2-53 | 本多 千明 | 教室 | RY409 → S4 |
4月18日(木)4講時 | 中国語入門Ⅰ-553 | 鄭 洲 | 教室 | Z38 → Z41 |
4月18日(木)5講時 | 漢文(1)-1 | 藤井 京美 | 教室 | K32 → K35 |
4月18日(木)5講時 | 卒業研究-26 | 西岡 幹雄 | 教室 | RY439 → RY401 |
4月18日(木)5講時 | 卒業研究-26 | 西岡 幹雄 | 教室 | RY439 → RY401 |
4月18日(木)5講時 | 国際商取引論-1 | 長沼 健 | 教室 | RY203 → RYB2 |
4月18日(木)5講時 | 卒業研究演習Ⅰ-37 | 中田 喜文 | 教室 | Z32 → KEN1 |
4月18日(木)5講時 | 中国語応用1-507 | 山崎 俊鋭 | 教室 | ZB2 → Z24 |
4月25日(木)1講時 | Intensive Advanced English 1-525 | JAMES HEATHER | 教室 | SK111 → SK119 |
4月25日(木)2講時 | 演習Ⅰ〔国3年〕-10 | 山本 佐和子 | 教室 | RY438 → K42 |
4月25日(木)2講時 | 演習Ⅰ(1)-10 | 山本 佐和子 | 教室 | RY438 → K42 |
4月25日(木)2講時 | キリスト教教育文化論(1) | 吉田 亮 | 教室 | R207 → R204 |
4月25日(木)3講時 | 中小企業論-1 | 関 智宏 | 教室 | RY201 → S22 |
4月25日(木)3講時 | Core English (RW) - Pre-Intermediate 1-602 | 竹村 理世 | 教室 | H305 → Z36 |
4月25日(木)4講時 | Intensive Advanced English 1-539 | JAMES HEATHER | 教室 | SK111 → SK119 |
5月16日(木)4講時 | 基礎演習-1 | 船橋 恒裕 | 教室 | RY321 → RY409 |
5月23日(木)1講時 | Study Abroad Preparation (TOEFL TEST) 1-56 | 鈴木 朋子 | 教室 | SK106 → H305 |
5月23日(木)2講時 | TOEFL Preparation-3 | 鈴木 朋子 | 教室 | SK108 → H305 |
5月30日(木)5講時 | 卒業研究演習Ⅰ-27 | 佐々木 一郎 | 教室 | RY450 → RY406 |
6月6日(木)5講時 | 卒業研究演習Ⅰ-27 | 佐々木 一郎 | 教室 | RY406 → RY432 |